Ты проснулась однажды впервые,Улыб...

Ты проснулась однажды впервые,
Улыбнулась и криком своим
Огласила родных и знакомых,
Что девчонка родилась у них. Ты росла, ты училась, взрослела,
Набиралась ума и красы,
С каждым годом ты все хорошела,
И ждала необычной любви. Каждый год, отмечая свой праздник,
Ощущала, что годы идут...
И желала себе ты все чаще
Дорогих и счастливых минут. Я,/ Имя именниницы...Танюшка, Валюшка,
Аленка, Катюшка и т.д... /, тебе пожелаю,
Чтоб везучей всегда ты была,
И душой никогда не старела,
И здоровье свое берегла. Чтоб была ты цветком в своем доме,
Как весною подснежник в лесу,
Излучала любовь и нежность,
Обаяние и доброту. Пусть твой дом будет полной чашей,
И сбывается все для тебя,
Пусть глаза засияют счастьем,
И улыбка согреет сердца. Ты не плачь от обид, родная,
Неудачи пройдут стороной.
И любовь, и цветы, и звезды-
В этот день - все тебе одной!!!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Пусть седины вас не старят,
И не трогают года,
Пусть природа вам подарит
Жизнь на долгие года!
Добавить комментарий
Не счесть сегодня пожеланий
Удачи, счастья, доброты,
Всех исполнения желаний
Тепла, любви и красоты!
Добавить комментарий
Для дедушки только спокойствия, смеха,
И дети, и внуки пусть будут утехой,
Желаем с родными до ста лет прожить,
И шагом солдата идти, не тужить!

Тебя, наш деда, нет добрей,
Твои советы всех ценней,
Пусть добрым будет каждый день,
Средь верных, преданных друзей!
Добавить комментарий
Дети уезжают, вырастая, Из дому... Но двери - настежь в нем... Поздравляю, мамочка родная, Я тебя с прекрасным этим днем! Так люблю глаза и руки эти, Их тепло и нежность, блеск и свет: Словно ты не прожила на свете Даже половины славных лет! Любимая, желаю я тебе Еще прекрасных долгих лет в судьбе!!!
Добавить комментарий
Пусть день рожденья - грустный праздник,
Но и улыбки, и цветы
Внесут в судьбу разнообразье
И обаянье красоты.

Вас с днем рожденья поздравляя,
Желаем счастья и добра,
Чтоб жизнь текла, не замирая,
Сегодня лучше, чем вчера.
Добавить комментарий
Не грыз чтоб быт, удачи косяками,
Есть для души прекрасные друзья,
Я деда от души люблю и поздравляю,
Пусть сердце не болит и радует семья!
Добавить комментарий
Поздравления для Димы,
Ведь у Димы - именины!
Мы готовы поздравлять,
Имя Димы прославлять.
Дима - значит мать-земля ,
Вот в чем силушка твоя!
Щедр ты, Дима, на творенья
И не ждешь вознагражденья.
Хоть работать за троих,
Хоть любить за четверых –
Сил на все тебе хватает:
Видно, имя помогает.
Нам ты дорог, ты любим –
Будь ты Ангелом храним!
Мы добра тебе желаем
И сердечно поздравляем!
Добавить комментарий
Мамочка, любимая, родная,
Твоей любовью свято дорожим.
Ты нас ласкала, понимала -
За все Тебе спасибо говорим,
Живи подольше, старости не зная,
Пусть будут сны спокойны и легки.
Тебя мы очень любим, дорогая,
Желаем счастья, радости, любви!
Добавить комментарий
Желаю, чтобы сердце не болело
И чтоб не мчались быстро так года,
Чтоб волосы в печали не седели
И рядом были верные друзья
Добавить комментарий
Не Македонский и не Невский, Но повод все же у нас веский Поздравить Сашу в именины - Для нас любимый он мужчина. Пусть не всегда интеллигентен, Но в своем деле компетентен И снисходительно прощает, Когда его не понимают. Умен и щедр наш Александр, По жизни - лидер, знает сам. Заслуг своих не умаляет, Пустых похвал не принимает. Итак, есть чем ему гордиться! Умеет Саша наш трудиться - С напором в жизни достигает Всегда всего, о чем мечтает. Достоин Саша наш - без споров - Быть Александром, как Суворов. Пусть Ангел имени хранит От бед любых и от обид.
Добавить комментарий