Всем Степанам поздравление,Значит и...

Всем Степанам поздравление,
Значит и ты не исключение,
В дату июньского тепла,
Именины у тебя,
И в честь праздника такого,
Не простого, а святого,
Принимай ты пожелания:
Пусть исполняются желания,
Пусть друзья не придают,
Доверие пусть берегут,
Близкие всегда поддержат,
А главное, храни надежду,
В то что всё будет хорошо,
И Ангел даст тебе всё то,
О чём раньше тебе мечталось,
Что ещё раньше не сбывалось!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Кроет уж лист золотой
Площади, парки, мосты...
Этой осенней порой
Дарим тебе мы цветы.
Будь же всегда ты мила,
К людям с любовью иди!
Ждут тебя в жизни дела,
По сердцу друга найди.
Добавить комментарий

Новогодняя ночь, белой кошкой пушистой крадется, За окном все завьюжило, перемело. Но пускай в вашем доме "Шампанское" нынче найдется Но важнее, чтоб было сегодня тепло и светло. И друзья собрались за богатым столом, как и прежде. А в сердцах не иссякла любовь и надежда.
Добавить комментарий
На выпускной тебе желаю,
То о чём и сам мечтаю,
Гуляй сегодня до утра,
Пей вино ты, прям до дна,
Со школьными друзьями оттянись,
Короче просто супер оттянись,
И где-нибудь с утра в кустах очнись,
И аттестатом своим всегда гордись!
Добавить комментарий
Друг мой самый лучший, самый близкий
Мы с тобой давно уже – не разлей вода.
Если ты счастливый – я от счастья таю,
А мои проблемы - для тебя беда.
С днем рожденья, друг мой,
Счастлив будь и весел,
Пусть все удается и душа поет.
Здоровья тебе крепкого, а мужской характер
Пусть тебя уверенно по судьбе ведет.
Добавить комментарий
Милая сестренка, кровинка ты моя,
разреши поздравить с праздником тебя.
В этот день весенний птички за окном
весело щебечут, вспоминая дом. Солнышко пригрело, ручейки звенят
и под звон капели слышен крик ребят.
Вспоминаю детство тех былых времен,
весело как было нам тогда вдвоем. И проходит время, пробегает жизнь,
надо постараться и ее прожить.
И прожить нам надо,чтоб не было потом
,горько и обидно нам за отчий дом. Но грустить не надо в этот славный день
с праздником родная ты на все забей.
Добавить комментарий
Пожеланий моей доченьке много:
Чтобы счастье свое ты нашла,
Чтоб прямою была та дорога,
По которой ты в жизни пошла,
Чтобы часто ты улыбалась,
Чтоб светлее было вокруг,
Чтоб навеки с тобою остался,
Пусть один, но надежный твой друг.
Добавить комментарий
Пусть ровным и ясным будет твой путь,
О преградах жизни ты позабудь.
Никогда не оступайся, не сдавайся,
И красивой оставайся, и частенько улыбайся.
Пусть друзья все уважают и почаще радуют,
А все близкие помогают и все время согревают.
Добавить комментарий

Александра, сегодня твой праздник!
Так отметь же его по полной,
чтобы счастья и радости волны
окатили тебя. Озарённой
и беспечной себя почувствуй,
опусти настроение грусти
и стань просто в жизнь влюблённой!
Добавить комментарий
Поздравить Гешу мы хотим
С днем православных именин.
Геннадий - значит родовитый,
Не будут предки им забыты.
Он уважает всю родню
И ценит дом свой и семью,
И репутацию спасает,
Когда честь рода задевают.
Мы Гену любим, уважаем,
Удачных дел ему желаем.
Как друг он нам необходим,
Пусть будет Ангелом храним!
Добавить комментарий
Тридцать лет это круглая дата,
При погонах уже ты, майор!
Лучше всякого, Женя, солдата
Ты воздушный хранишь коридор! Домодедово. Пост. И таможня.
Без чутья тут работать – никак.
И насколько лишь это возможно
Здесь порядок ты держишь в руках. Не какой-нибудь там дядя Стёпа,
Что под небо ушёл за версту,
А от Азии и до Европы
Дядя Женя стоит на посту! Мы с Олегом тебя поздравляем
В день рождения, твой юбилей.
Пусть судьба твоя рамок не знает,
Словно в небе косяк журавлей! Пусть тебе покорятся все выси
И достойный рубеж «генерал»!
А семья – это жизненный смысл,
Что в себя самых близких вобрал. Долго шли вы друг другу навстречу,
Но союз Ваш отныне един!
Народился у вас человечек,
Остальное ещё впереди… Получали погоны вы с Машей,
С ней делили один институт.
Пусть семья будет полная чаша,
Та, где счастье, любовь и уют. Есть два сына, Сашуля и Рома.
Ты достойно продолжил свой род.
Что же, дерево рядышком с домом
Посадить наступает черёд! Ты в компании в центре вниманья,
Даришь людям душевный подъём.
Ты заботишься нежно о маме,
Позвонишь, чтоб узнать, как живём. Мы желаем прекрасных мгновений,
Тех, что жизнь наполняют теплом…
За тебя мы сегодня, Евгений,
Пьём за праздничным этим столом!
Добавить комментарий