31 декабря 2005 г. открылась самая ...

31 декабря 2005 г. открылась самая большая тайна "Газпрома".
Оказывается, у него нет и не было вентиля для перекрытия подачи газа.
А есть только труба.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
1 января. Жена - мужу:
- Надо бы мусор вынести, а лень...
Муж:
- Кто олень?!
Добавить комментарий
— Володя, представляешь — все, о чем я мечтал в юности, сбылось! Хотел поесть гамбургеров в настоящем американском Макдональдсе — пожалуйста! Прокатиться вместе с Терминатором — нет проблем! О крутой сотке мечтал — и это сбылось!
— Ну что тебе сказать, Дима... Газпром — мечты сбываются!
Добавить комментарий
- Тайна моего долголетия - чеснок! - хвастает старик-долгожитель за столом.
- Это ни для кого не тайна, - бормочет сосед...
Добавить комментарий
Тут недавно посмотрел кино про то, где наши пенсии, доходы от нефти и газа. Слава Богу, а я боялся, что спёрли...
Добавить комментарий
Им удалось! Им удалось сотворить экономическое чудо! Да, они сделали "Газпром" убыточным!!!
Добавить комментарий
Дед Мороз - это не толерантно...
Надо говорить - Низкотемпературный Пенсионер!
Добавить комментарий
Самым выносливым Дедом Морозом нового тысячелетия оказался Дед Мороз, посетивший в новогоднюю ночь 5 столичных магазинов. — Сумма вынесенного им имущества оценивается в 600 тыс. долларов США.
Добавить комментарий
Мужик открыл магазин, в котором продаются трубы, барабаны, гробы, ружья и пистолеты.
Сосед ему говорит:
- Идиотский у тебя какой-то набор товаров, Макарыч!
- Как сказать! Позавчера я продал барабан, вчера - ружьё, а сегодня - гроб!..
Добавить комментарий
Пройдя огонь, воду и медные трубы, становится как-то всё ни жарко, ни холодно и по барабану.
Добавить комментарий
Дед Мороз - это неполиткорректно...
Надо говорить - Низкотемпературный Пенсионер!
Добавить комментарий