В кабинет к психиатру заползает мужик с чем то в зубах. Психиатр: - Ой, и кто это к нам пришёл? Кошечка? Мужик ползёт в угол. Врач умилёно следует за ним: - Собачка? Мужик провёл рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врач не отставая: - А, наверное ёжик! Нет? Черепашка? Мужик вынимает провод изо рта и говорит: - Слышь, мужик, ты мне дашь спокойно Интернет провести или нет?!
Мать с сыном-дебилом на пляже. Сын: - Мама, угадай, а чьи это следы! (показывает на следы на песке) Мать: - Это, наверно, кошечка пробежала? Сын: - Нет, мама. Мать: - Ну, может, собачка пробежала? Сын: - нет. Мать: - Ну, значит, воробьишка проскакал? Сын: - Нет, мама. Это я пиписькой натыкал!
Звонок ветеринару: — Сейчас к вам пpидет моя теща со старой собакой. Так вы сделайте ей укол какого—нибудь самого сильного ядy, чтоб не мучилась и сpазy помеpла... Ветеpинаp: — А собачка одна найдет доpогу домой?
- Как говорит коровка? - Му-у-у... - Как говорит собачка? - Гав-гав-гав... - Как говорит петушок? - Ко-ко-ко... - Как говорит олень? - Да, дорогая, я тебе верю.