Алло, Коля, а ты где? - В аду! ...

- Алло, Коля, а ты где?
- В аду!
- Выйдешь из ЖЭКа, перезвони...
Анекдоты проКолюжэкАд
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сейсмологи установили, что недавнее землетрясение в Чили таковым не являлось. Просто Сашко Билый прибыл на место назначения, и в аду заскакали черти...
Добавить комментарий
- Коля у тебя есть картриджи на 8-битку?
- Серега наконец-то тебя освободили.
Добавить комментарий
Приходит бизнесмен домой, садится за стол, открывает записную книжку и делает в ней галочку:
- Так... долг перед банком погашен.
Жена:
- Коля, ты знаешь... Я тебе сегодня изменила.
Бизнесмен делает вторую галочку:
- Супружеский долг - тоже!
Добавить комментарий
Прошло две тысячи лет. Если вас все ещё нужно поощрять раем и запугивать адом для того, чтобы вы были хорошим человеком, вы - плохой человек.
Добавить комментарий
- Ой Коля, у меня так дырка от сережки болит...
- Я не понял Люся, а кто такой Серёжка?!
Добавить комментарий
- Спартанцы! Сегодня мы отужинаем в Преисподней!!!
- Коля, если ты не хочешь вечером поехать в гости к моей маме - не надо, но хоть детей не пугай!
Добавить комментарий
Теща говорит зятю:
- Коля, настроение твоей жены должно быть таким, чтобы ей в ванной хотелось петь!
- Я дико извиняюсь, мама, каких еще таких Петь?
Добавить комментарий