- Вова, и кем-же ты вчера так нажрался? - Да с каким-то Жорой... - И сколько-же Вы с ним на грудь взяли? - Нихрена не помню... - А хоть о чём-то разговаривали? - Ну наверное разговаривали, только вот о чём не помню... - А что-же ты хоть запомнил? - Что мы с Жоркой теперь самые лучшие друзья!
- Вот видишь,Люся, какая ты!? Себе взяла большой кусок, а мне оставила маленький... - Вова, а ты? Как бы ты сделал? - Люся! Я конечно же взял бы себе маленький... !!! - Ну и? И какого хрена ты тогда кричишь? Я тебе такой и дала!...
Вовочка входит в класс с опозданием в 5 минут. Учительница: — Вова, ты где был? — Картошку жарил, Марья Ивановна. — ?! садись... Еще через 10 мин. В класс заходит Катя. Учительница: — Картошкина, а ты где была?
Вове звонит учитель. Учитель: — Вова, почему ты сегодня не пришёл в школу? Вова: — У меня температура 42! Учитель: — Как это? Вова: — Мама сама сказала: "36 и 6!"
Двое подростков беседуют. Маша: - Вова, а у тебя на меня стоит? Вова, интилегентный мальчик лет пятнадцати, поправляя очки: - Знаешь, Маша, у меня в данный момент гиперсексуальность, у меня стоит даже на линолеум.