- Ты помнишь Вову? Теперь в Большом театре... - Да, а все начиналось на этих подмостках... - А Петю? У него теперь во Франции своя труппа... - Да, а все начиналось на этих подмостках... - А Ирку? Такая была классная певица! Теперь беременна... - Да, а все начиналось на этих подмостках...
Дочь говорит отцу: – Вова такой хороший! Я уверена, что он тебе понравится! – У него хоть деньги есть? Дача, машина, квартира?! – Ой какие же вы мужики все одинаковые! Он мне точно такой же вопрос про тебя задал.
Учительница: - Вовочка, почему тебя два дня не было в школе? - Марья Ивановна, мама позавчера стирала мои штаны, а других у меня нет. - Хорошо Вова, а почему вчера в школу не пришёл? - А вчера я шёл мимо вашего двора, вижу, ваши висят, думал, вы не придёте.
Маленький Вова спрашивает: – Тетя, а почему у вас с дядей еще нет детей? – Знаешь, Вова, нам аист никого еще не принес. – Ааааа, – говорит маленький Вова. – Ну если вы еще в аиста верите, то понятно.
- Вова, какой у тебя любимый урок? - Геометрия. - Интересно. А что изучали на последнем уроке? - Округлости. - Ты хотел сказать: окружности? - Нет, у нашей училки – только округлости!
- Компьютерщики - самые жадные люди! - В смысле? - Ну.. простая задачка: у Вовы три яблока, одним из них он поделился с Димой, как узнать, сколько у него осталось яблок? - Отнять одно из трёх. - А если у Вовы три килобайта информации и одним из них он поделился с Димой, сколько осталось? - Три и осталось. - А как это выразить математически? - эээ... - Вот! Видишь, как эти жадные сволочи научились делиться без ущерба для себя.