Алло! Васю можно?- Он спит- Если ...

- Алло! Васю можно?
- Он спит
- Если проснётся, скажите, что звонил Вова
- Что значит – «если проснётся?»
Анекдоты проВасюВову
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Заходит как-то алкаш к алкашу рано утром, и видит друга своего очень печального, почти со слезами на глазах.
- Вась, что случилось?
- Представляешь, Петя, просыпаюсь утром, а на подоконнике сидит кот, и на гармошке играет.
- Э, Вася, это «белочка».
- Да ты че, что я, по-твоему, кота от белки отличить не могу!?
Добавить комментарий
- Вась, тебе повезло! Перед твоей ракушкой весь снег убрали.
- Это хорошо!.. Ой, а машина-то еще в ракушке?
- Ничего не могу сказать. Ракушку тоже убрали.
Добавить комментарий
— Ты знаешь, что Вася стал владельцем недвижимости? — Знаю, он мне тоже пожаловался, что ночью с машины колеса сняли.
Добавить комментарий
Вбегает муж и кричит жене: — Я все знаю! Где он?! Она: — Я не знаю! Муж — сыну: — Сынок, помоги хахаля найти!!! Сын заглядывает под кровать: — Дядя Вася, ты хахаля не видел?!
Добавить комментарий
Встречаются бывшие одноклассники:
- Ты Васю Пупкина помнишь?
- Конечно.
- Он сейчас стриптизером работает.
- Неудивительно, он еще в школе говорил: “Придет время, я вам всем покажу!”
Добавить комментарий
— Мама, давай назовём нашего котёнка Изей!
— Что ты, сыночек, это же человеческое имя. Мы назовём его Васей!
Добавить комментарий
- Дима, давай быстрее собирайся, скоро начинаем открытие Олимпиады!!
- Вова б@ядь я спать хочу!!!
- За@@@л, там поспишь!!!
Добавить комментарий
Сидит Вовочка на дереве напротив дома Мариванны дома и подглядывает, как она переодевается. Мариванна выглянула в окно и увидела там Вовочку с биноклем.
— Вова! Что бы завтра же твой отец был в школе!
Вовочка подымает голову:
— Пап, ты хорошо слышал?
Добавить комментарий
Звонок в дверь:
- Марья Петровна, а Вася выйдет?
- Выйдет, Петя... Лет через 15 обязательно выйдет :(
Добавить комментарий