Внук приезжает в деревню к бабуле и дедуле. Зашел как—то раз в загон, где стояла корова. Начал над ней прикалываться, дразнить, тут входит бабка и орет: — Отойди от стойла! Внук охреневший: — Сама отстойло!
Мальчик говорит бабушке: – Бабуля, ты ничего не боишься? – Нет, дорогой! – Ни слона, ни льва, ни крокодила? – Нет, милый. – О, тогда ты можешь посмотреть мой дневник…
Бабуля приходит в налоговую инспекцию сдавать годовой отчёт. Налоговый инспектор проверила заполненную декларацию и говорит, что подписи не хватает. Бабуля: - А как подписываться-то? - Ну, как обычно. Подпись бабули: "Люблю, целую, баба Клава".
Мальчик спрашивает папу: – Отец! А чего это бабуля по дороге зигзагами идет? – Для кого-то бабуля, а для кого-то теща… Подай-ка мне, сынок, еще патронов!
По Дерибасовской прогуливается интеллигентный мужчина. Видит - стоит бабуля, плачет. - Бабушка, почему вы плачете, кто вас обидел? - Да вот, сынок, кошелек украли с деньгами... - И много денег было? - Много, сынок, пятьдесят рублей. - Нате вам, бабушка, пятьдесят рублей, не плачьте! - Сынок, а может, и кошелек отдашь?
Молоденькая учительница привела класс в зоопарк на экскурсию и спрашивает у смотрителя: — Мы сможем увидеть обезьян? — Нет, у них брачный сезон — и они не выходят из глубины клеток. — О, как жалко... Дети так хотели увидеть обезьян. Может, можно заставить их выйти — бананами приманить? — А вы бы вышли?