Приходит теща к зятю и говорит: - Дорогой мой зятек, делай что хочешь, выкручивайся, как можешь, но я хочу, чтобы меня похоронили в кремлевской стене! Через три дня зять приходит к теще и говорит: - Теща моя дорогая, делай что хочешь, выкручивайся, как можешь, но похороны сегодня в полдень!
Доллар по 30: – Ля. Где-то выронил 1000 руб. Какая беда! Доллар по 50: – 1000 р. потерял. Досадно. Доллар по 110: – Вроде, у меня где-то была ещё 1000 руб. Или не была.
Играя, маленький Герше проглотил 10 центов. Мать : - Иосик, беда!!! Надо срочно вызвать врача!!! Отец : - Сима, это не имеет смысла. Он возьмет 100 долларов, а вытащит 10 центов.