— Доктор, вы с ума сошли! Зачем вы мне прописали букетик фиалок в жопу засунуть?! — Батенька, вам уже всё равно. А у нашего патологоанатома Танечки завтра день рождения. Ей будет приятно.
Я живу в новом доме-свечке на 200 квартир, и все в одном подъезде. ВСЕ соседи делают ремонт, и чтобы не сойти с ума и не чувствовать себя жертвой, я разрешил без ограничений времени и звука репетировать в квартире рок-группе моего сына.
Пациент на приеме у врача. Доктор внимательно рассматривает на просвет рентгеновский снимок грудной клетки. - Больной, сколько Вам лет? - Через месяц будет шестьдесят. Врач задумчиво, глядя на снимок. - Не-е-ет. Не будет.
-- Ну что ты на меня таращишься, ну что ты зенки вылупил, последний раз спрашиваю, чего уставился? - возмущается больной в психушке. - Голубчик, оставь зеркало в покое и иди, принимай лекарство!
В психушке больные бегают, орут: - 39! 39! 39! Врач: - Что 39 - то? Они: - Там 39. На крыше 39!!! Врач поднялся на крышу. Там стоит псих. Он ему: - Так чего 39–то? Тот его берёт и скидывает с крыши: - 40! 40! 40!