Чем имеем, тем и рады...

Чем имеем, тем и рады...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сарочка, теперь мы будем жить в дорогой квартире, как ты и хотела!
- Ой, Абрамчик, как я рада! Мы покупаем квартиру?
- Нет, нам повысили квартплату...
Добавить комментарий
Генерал вбегает в казарму:  
— Сынки, у меня жена тройню родила!  
Солдаты:  
— Рады стараться, товарищ генерал!  
И тут минутная тишина...
Добавить комментарий
Приходит женщина с ребенком к врачу. Врач осмотрел дитя и спрашивает:
- Он на грудном вскармливании или на искуственном?
- На грудном! - отвечает баба.
Доктор:
- Раздевайтесь.....Снимите лифчик....!
Врач долго мнет сиськи и выдает:
- Хм.... так у вас молока нет! Неудивительно, что ребенок голоден!
Баба:
- Вообще-то я его тетя, но я так рада, что зашла...!!
Добавить комментарий
– Мы решили с мужем больше никогда не ссориться.
– Ой, какие молодцы! Как я рада за вас!
– Спасибо. Нам пообещали, что разведут быстро.
Добавить комментарий
Верховная Рада хочет создать комиссию по восстановлению экономических связей со страной-агрессором, обвиненной во всех смертных грехах. В общем, пациент, находящий в глубокой коме, начал готовиться к свадьбе...
Добавить комментарий
Сейчас в супермаркете мужчина посмотрел на меня, потом повернулся к своей жене и сказал: "О, нам же еще свинина нужна, я вспомнил! " Всегда рада помочь!
Добавить комментарий
Если постоянно предполагать наихудший вариант, то всегда будешь либо прав, либо рад, что не прав.
Добавить комментарий
Служащий говорит шефу:
- Как бы мне хотелось получать столько, сколько вы только налогов платите!
Шеф отвечает:
- Да, я был бы тоже очень рад платить в качестве налогов столько, сколько вы зарабатываете!
Добавить комментарий