Чем отличается прагматик от пофиг...

- Чем отличается прагматик от пофигиста?
- Одни откладывают на черный день, другие - кладут...
Анекдоты прочёрного
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Доктор, я последнее время так нервничаю...
- Почему?
- Да все вообще хреново, а тут еще мне три дня подряд переходит дорогу один и тот же черный кот - просто с ума сводит.
- Вот этот порошок очень эффективен.
- Успокоительный?
- Да, еще какой!
- Мне его как принимать, перед сном?
- Это не вам, а коту.
Добавить комментарий
Чёрный мерседес, чёрная икра, эфиоп-слуга - вот такая вот чёрная полоса.
Добавить комментарий
Вчера шикарный чёрный "Бентли" въехал в Тульскую область.
Тульская область скрылась с места преступления.
Добавить комментарий
Продавец: — Предлагаем новую линию мужских галстуков «Отелло». Покупатель: — Они что, чёрные? — Нет, душат.
Добавить комментарий
Миссионер несколько лет прожил в африканском племени без каких—либо осложнений с аборигенами. Однажды к нему пришел вождь: — Вчера моя двенадцатая жена родила белого ребенка. Ты единственный белый среди нас, значит, это ты осквернил мою жену. За это тебя ждет смерть! — Великий вождь! Посмотри, на поляне в стаде белых коз затесалась одна черная. А ведь ты — весь черный, но ведь это же не значит, что... Вождь испуганно оглянулся и зашептал: — Ладно, ладно, я никому про тебя не скажу, но и ты молчи!
Добавить комментарий
- А для меня, всегда авторитетом был черный пояс моего бати.
- По каратэ?
- Да нет! ПО ЖОПЕ!!!..
Добавить комментарий
В продовольственном магазине:
- Девушка, дайте мне полбуханки чёрного и полкило белой...
Добавить комментарий
Хотите в гости к чёрным горцам? Нет? И всё-таки Черногория приглашает вас!
Добавить комментарий
Купил на днях робота-пылесоса.
Преимущества:
1. Он черный.
2. Делает за меня грязную работу, пока я отдыхаю.
3. Работает за еду.
4. В голосовых диалогах называет меня хозяином.
5. Если будет плохо работать, его можно продать.Очень доволен.Дмитрий Попов.
Добавить комментарий