Блондинка звонит в такси: — Алло — это такси? Я уже пол часа жду Вашу машину АПЕЛЬСИНОВОГО цвета! Оператор : — Девушка, ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета вас уже пол часа ждет во дворе...
Разговаривают два пенсионера: — Как твой склероз? — Прогрессирует. Памяти совсем не стало. — А мне врач прописал новые таблетки. Эффект просто замечательный. — А как называются? — Мммм.... цветок такой красивый с шипами.... — Роза? — Точно! Розочка, дорогая, как мои таблетки называются?
Просыпается Илья Муромец после жуткой пьянки и едет осматривать свои земли-не случилось ли чего. На поляне видит: уже безногая Избушка на курьих ножках, абсолютно голая Баба-Яга засунута в ступу вверх ногами и не может выбраться, всё в разрухе. Решил помочь, достает Бабу-Ягу: -Кто же тебя так, Бабуся-Ягуся? -(со слезами)Ой, Илюшенька,ты когда трезвый такой добрый!
Возвращаются три блондинки с курорта. Первая: - Вот сейчас приеду и все расскажу мужу; где, когда, с кем! Вторая думает: - Ну и дура! Третья думает: - Ну и память!
Звонок в службу техподдержки оператора мобильной связи. Раннее утро, в трубке молодой женский голос, говорит шепотом: - Девушка, помогите, я назову номер, а вы мне скажите, как владельца зовут. А то вот он сейчас проснется, а я не знаю, как к нему обратиться...