Жена ушла жить к соседу. Какое наслаждение теперь по вечерам с холодной бутылкой пива в руке сидеть, прижавшись ухом к стене, и наслаждаться шумом скандала. И думать сладострастно при этом: «А ведь на его месте мог быть я…».
Мужик зашел в бар и спрашивает бармена: - Сколько за стаканчик виски? - $3.50, - отвечает тот. - Что?!!! Да это же обдираловка!! А за кружку пива? - $3.00 - Ни х%я себе!!!!!!!!!!! А сколько же ты берешь за стакан воды? - $2.50 Мужик очень нехорошо посмотрел на бармена и направился к выходу. - Эй, - прокричал ему вслед бармен, - спасибо, что ты хоть не поиздевался над моим горбом! - Горбом? - удивился мужик, - да при таких высоких ценах я думал, что это твоя жопа!!
- В нашей работе нужна предельная собранность, внимательность, аккуратность, ведь одно неправильное движение и человек может остаться навсегда инвалидом. - Вы, наверное, нейрохирург? - Нет, киллер...
Опаздывает мужик (М) на работу. Вызывает его босс (Б): (Б): Чего опоздал? (М): У жены ночью были тяжелые роды. (Б): Ладно, иди. Через неделю мужик опять на работу опаздывает. Опять босс его к себе зовет: (Б): Чего опять опоздал? (М): У жены ночью были тяжелые роды. (Б): ??? Ладно, иди. Через неделю мужик опять опаздывает. (Б): Чего опять опоздал? (М): У жены ночью были тяжелые роды. (Б): У вас жена что, крольчиха? (М): Нет, акушерка в роддоме.
Когда-то я спросил знакомого сапёра, как насчёт стресса, связанного с его работой. Он мне ответил, что никакого стресса нет. Или удастся разминировать, или нет. А если не удастся, то это уже не его проблемы. С тех пор я стараюсь смотреть на жизнь с его перспективы.
Уволился гинеколог с работы и решил пойти в автосервис. Пришел он в сервис, подходит к нему мастер и спрашивает: - У иномарки двигатель сможешь перебрать? - Смогу. Через некоторое время мастер возвращается и глаза у него лезут на лоб,и он говорит: - Все видел, но чтоб двигатель через выхлопную трубу перебирали!!!