Дайте мне, пожалуйста, батончик ...

- Дайте мне, пожалуйста, батончик "Докторской" колбаски.
- Вам какой? Выбирайте!
- Так они все одинаковые.
- Ну, не скажите! Вот этот, например, грузчик в лужу уронил.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
После дождя несет папа на плечах ребенка лет трёх, переступает через лужи. Ребенок сверху смотрит и грустно просит:
— Пап, а давай в луже попрыгаем.
— Не, сынок, в другой раз, когда с мамой или бабушкой будешь.
Добавить комментарий
Сидят два каннибала. Голодные, мрачные. Один печально листает каталог товаров. Потом говорит:
- О! У меня идея! Давай по каталогу холодильник закажем.
- Ты что, совсем с глузду съехал? У нас жрать нечего, а ты холодильники заказывать собрался.
- Дурилка ты все-таки. И холодильник нам пригодится, и грузчики.
Добавить комментарий
Весной у нас во дворе, как на море: соленый воздух, песчаный пляж вокруг огромной лужи... Сразу видно, что зимой дворники от души посыпали дорожки солью и песком.
Добавить комментарий
Территорию Ухрюпинского ликёро-водочного завода украшают и облагораживают вечнозелёные лица слесарей и грузчиков.
Добавить комментарий
Чудесный сон приснился мне когда-то: четыре грузчика несли мою зарплату...
Добавить комментарий
Доставка мебели.
Грузчик берет тумбочку, поднимается, звонит,
открывает тетя вся такая, ноготочки пилочкой
точит:
- здравствуйте, вот мы вам тут мебель
привезли; - а ты кто такой? - грузчик...
молча берет его за руку, заводит в квартиру, и
делает офигительный минет.. он в шоке,
сбегает вниз, сует водителю тумбочку ... -
давай на верх, там типа все в шоколаде..
водитель поднимается, звонит, открывает тетя вся такая...
- здравствуйте, вот мебель....
- ты кто такой?
- водитель
она ему протягивает сто рублей - простите, а
почему товарищу моему все нормально... а мне сто рублей
- ничего не знаю, мне муж сказал, водиле
сотку, остальным сос*ть
Добавить комментарий
Мать упрекает шестилетнего Вовочку:
- Опять ты упал в лужу в новых штанишках!
- Мамочка, я упал так быстро, что не успел их снять.
Добавить комментарий
Кондитерская фабрика Ухрюпинска, по аналогии с «Марсом», начала выпуск шоколадных батончиков «Фобос-грунт».
Добавить комментарий
К алкашу, лежащему в луже, подходит полицейский: — Что ты тут вытворяешь? — А ты кто такой? — Полицейский. — А ты водный или сухопутный? — Конечно, сухопутный... — Тогда зачем ты в морские дела лезешь?
Добавить комментарий