Демократия - это когда все делают т...

Демократия - это когда все делают то, что скажет главный демократ...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Главное заблуждение демократии в том, что толпой придурков можно решить все вопросы, в которых даже гении сомневаются.
Добавить комментарий
Демократия – незаконнорожденная дочка тоталитаризма.
Естественно, что ее мамой считается анархия.
Выходит, что тоталитаризм изменял монархии с анархией!
Добавить комментарий
при диктатуре все письма народонаселения читал Goolag. При демократии все письма читает Google
Добавить комментарий
- Ишь ты, какие у тебя мыслишки в голове ходят! А если тебя по 282 статье?
- У нас демократия, а не коммунизм!
- Ну да, в коммунизм по другой статье брали.
Добавить комментарий
Первое правило западной демократии - никому не говорить, что это не демократия.
Добавить комментарий
Демократия - это ведь не только возможность послать кого хочешь нахер, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Добавить комментарий
В чём разница между социализмом и демократией?
Социализм доставляют на штыках, а демократию сбрасывают бомбардировщики.
Добавить комментарий
Демократия измеряется расстоянием, которое может пройти гражданин без предъявления удостоверения личности.
Добавить комментарий
Вопрос лектору в столярном цехе.
- Скажите, пожалуйста, чем коммунисты отличаются от демократов?
- Коммунисты простые, как гвозди - их чем сильнее забьешь, тем крепче они держат. А демократы как шурупы - замучаешься их вкручивать, но если вкрутил, то держат лучше коммунистов. Еще недостаток в том, что если попадется демократ с плохой головой, то, как закрутить, так и выкрутить его - сплошной геморрой. Работа с демократом, как вы знаете, значительно упрощается, если его хорошо намылить или подмаслить. Кроме этого, бывают еще крученые гвозди, это аналог так называемых социал-демократов. Они сочетают в себе достоинства как коммунистов, так и демократов, и недостаток у них только один - уж если они куда-нибудь влезли, то хрен их оттуда выковырнешь.
Добавить комментарий