Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - э...

Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Ну, ладно, пошли за девчонками.
- Только наших бери, наши-то уж точно без всякой дряни, да и денег лишних не берут.
Добавить комментарий
Ты нормальная девчонка, если пьяной в полночь очень хочется любви, а в остальное время суток - шубу и внимания.
Добавить комментарий
Зимы у нас в Томске холодные. Девчонки по две пары стрингов надевают.
Добавить комментарий
- Сарочка, ласточка моя, я люблю тебя сильнее всех на свете!
- Первый раз от тебя такое слышу!
- Я только сегодня узнал о завещании твоего деда!
Добавить комментарий
Разговаривают два лодыря:
- Вот ели бы у тебя была возможность превратится в какого-нибудь зверя, ты кого выбрал бы?
- Змею.
- Почему?
- А она даже ходит лежа...
Добавить комментарий
Если животные не хотят, чтоб их ели, тогда почему они сделаны из еды?
Добавить комментарий
– "Из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?" – напевал патологоанатом, занимаясь привычной работой.
Добавить комментарий
У главной ели города:
- Привет, ты чего тут стоишь?
- Деньги зарабатываю, спор выигрываю.
- Это какой?
- Спорим на стольник, что я прыгну выше ёлки!
- Да хоть на 500, не прыгнешь!
Парень подпрыгивает сантиметров на 10 и говорит:
- Гони деньгу!
- Это почему ещё? Ты прыгнул даже ниже моих сапог!
- Да хоть на дюйм, ёлка-то вообще не прыгнула!
Добавить комментарий
Слыхала, что детей теперь в пробирке делают.
Девчонки, подскажите, может кто знает диаметр пробирки?
Добавить комментарий