Дима Билан планирует выступить в по...

Дима Билан планирует выступить в полосатом под патефон.
Билайн - Мегафон
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дима намалевал на окне "Навальный". Наутро ему заменили старое окно на стеклопакет. Через день весь район рисовал на окнах "Навальный".
Добавить комментарий
- Алло!! Я тебе уже второй час ору!!!
- В компании "Мегафон" – время летит незаметно.
Добавить комментарий
Теперь понятно: фигуристов в Ванкувере судили не судьи, а меломаны!
Выступление Плющенко они сочли неполным без Билана!
Добавить комментарий
Хочется так по—доброму, благодарно, прочувствованно сказать "Мегафону": "Идите вы со своим 4—Джи Интернетом в джопу!"
Добавить комментарий
- Дима, давно хочу спросить, как тебе со мной в постели?
- Мне очень нравится!
- Просто нравится или ты ещё и подружкам моим расскажешь?
Добавить комментарий
— Дядя Вова, дядя Вова, дай порулить!
— Ладно, Дима, садись на место водителя!
— Дядя Вова, а где же руль?!
— А руль, Димочка, в надежных руках.
Добавить комментарий
Бордель "Билайн": первые 100 фрикций бесплатно - по одной в день.
by Muxa
Добавить комментарий
Борис + Глеб = Борисоглебск
Петр + Павел = Петропавловск
Вова + Дима = Мухосранск
Добавить комментарий