Дима Билан планирует выступить в по...

Дима Билан планирует выступить в полосатом под патефон.
Билайн - Мегафон
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Интересно, как сейчас поживает Дима, которого мне ставили в пример в детстве. Помогла ли ему манная каша во взрослой жизни?
Добавить комментарий
Из словаря С.И.Ожегова:
"МегаФон":
*Фон - постоянный шум.
*Мега - очень сильный.
Добавить комментарий
Слоган Мегафон - будущее зависит от тебя.
Слоган Микрософт - будущее зависнет от тебя.
Добавить комментарий
- Почему так долго не выходит в кинотеатре "Дневной Дозор"?
- БиЛайн меняет логотип
Добавить комментарий
- Володя, посмотри, я же крутой? Я же похож на царя Николая Второго?
- Да, Дима, похож.
- Мне и бороды даже уже не надо! Ведь у меня есть свое "Кровавое воскресенье"!
- Дима, 11 декабря, это не воскресенье, а суббота...
Добавить комментарий
Что такое настоящая любовь? Это когда у Него МТС, у Нее Билайн... и они уже 5 лет вместе.
Добавить комментарий
Если любой рекламный слоган сказать в прошедшем времени, получится просто офигенно.«Мегафон. Будущее зависело от тебя»
«МТС. Люди говорили»
«Билайн. Жил на яркой стороне»
«Вискас. Потому что кошка тебе доверяла»Продолжайте в комментариях...
Добавить комментарий
Едут по пустыне Ходжа и его спутник. Непонятно откуда раздаются переливчатые трели.
- Это духи на волшебной флейте играют, - говорит попутчик.
"И то верно, - подумал Ходжа, - откуда в этой дыре "Мегафону" взяться".
Добавить комментарий