– Вовочка, когда ты вырастешь, кем будешь? – спросила мама. – Дедом Морозом! – ответил Вова. – С чего вдруг? – Хочу на халяву жрать, пить и Снегурочку тр*хать! – Откуда ты это знаешь? – Да дяде Диме папа рассказывал!
— Володя, представляешь — все, о чем я мечтал в юности, сбылось! Хотел поесть гамбургеров в настоящем американском Макдональдсе — пожалуйста! Прокатиться вместе с Терминатором — нет проблем! О крутой сотке мечтал — и это сбылось! — Ну что тебе сказать, Дима... Газпром — мечты сбываются!
Девушка пришла к гадалке. - Меня любят двое парней. Скажи, кому из них повезет? Гадалка разложила карты, потом внимательно посмотрела на девушку. - Повезет Игорю - на тебе женится Дима.
Пожилая дама посетила США и сказала: «Как же у них чисто в парках, такие ухоженные газоны — кругом чистота. Одно плохо, если гуляешь с собакой, то нужно за ней убирать. А так, в принципе, отлично. Чисто у них очень».
- В эту новогоднюю ночь мы услышим много нового в репертуаре Филиппа Киркорова, Лолиты Милявской, Димы Билана... - А что они будут петь? - Петь не будут, будут извиняться.