Для разработчиков Т9 в аду есть отд...

Для разработчиков Т9 в аду есть отдельный козёл.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Все спамеры в аду будут заниматься своим привычным делом - еще раз посылать все свои электронные письма. Но по одному.
Добавить комментарий
Женщине снится муж, которого она недавно похоронила. Женщина его спрашивает:
- Дорогой, как тебе там живется?
- Нормальная здесь жизнь, не волнуйся, все хорошо!
- А тебе там лучше, чем со мной?
- Да дорогая, лучше!
Женщина в слезах говорит:
- Я тоже хочу к тебе в рай!
- Да какой тут на хрен рай, я в аду!
Добавить комментарий
Вчера Сергею Звереву пришла повестка из ада.
У безбожников свой призыв.
Добавить комментарий
Разработчики WinRAR дали пожизненный запас пива единственному пользователю купившему их программу.
Добавить комментарий
Мужик щелкает пультом дистанционного управления телевизором:
- Все козлы,
- все козлы,
- все козлы,
- все слоны.
Жена бурчит с кухни:
- О, до Энимал Плэнет долистал.
Добавить комментарий
Из записок горного козла:
- Рога растут каждый день. Начинаю подозревать альпинистов.
Добавить комментарий
Посреди улицы ссорятся двое:
- Ты - козел!
- От козла слышу!
Прохожий, устало:
- Ну если вы родственники, зачем ругаться!
Добавить комментарий
Институт философии РАН потратил почти три млн рублей на изучение ада. А могли бы совершенно бесплатно выглянуть в окно.
Добавить комментарий
Поймал я тут недавно Золотую Рыбку!
Взмолилась, как положено, Рыбка. Посулила исполнить любое желание, если отпущу.
- Хочу, - говорю, - жить вечно.
- Нет, - отвечает Рыбка, - такое я исполнить не могу. Желай другое.
- Хочу, - говорю, - умереть когда всем миром станут править Добро и
Справедливость.
- Козёл ты, - сказала Рыбка, - хрен с тобой, отправляй меня в уху.
Добавить комментарий
- Не пей, братец Иванушка, водицы из лужицы - козленочком станешь.
А впрочем - пей, что тебе КОЗЛУ сделается.
Добавить комментарий