На 23 февраля мама подарила мне две пары носков с надписью "Самый лучший сын". На днях видел у брата такие же носки. Мне кажется, мама с нами недостаточно искренна!
Пенсионер в магазине: - Дочка, я тут у вас отличную колбаску за 89,90 брал неделю назад. До сих пор ем, и в холодильнике она ничуть не испортилась! - Дедуль, так а чО с картоном в холодильнике-то будет?!
Объявление: "Отдам даром в хорошие руки несколько килограммов огурцов. Выращены в деревне моими родителями. Причина - ложные представления мамы о моем аппетите".
– Хочу тебя обрадовать, Лиза, – говорит отец дочери, – твой возлюбленный попросил у меня твоей руки. – Да, но мне так не хочется разлучаться с мамой. – И не надо, радость моя, возьми ее с собой!
Приходит дед в Детский мир и спрашивает продавца: - Дочка, а у вас куклы Барби есть? А то внучка всё клянчит... - Есть. 2100 и 2200. - Ни х@я себе! Пусть внучка обломается! Я себе лучше живую куклу на час куплю!