Жещина спрашивает мужа: - Коля, а что у тебя с пальцем? - Порезал... На следующий день, муж спрашивает жену: - Галя, а у тебя что с пальцем? - Ты представляешь, Коля, тут такая история! Пошла я, значит, с утра на базар и дай, думаю, зайду к Люське. Ну, ты её знаешь, мы с ней каждый вечер по телефону калякаем... Спустя 10 минут... - Галя, а с пальцем твоим что? - А, да ерунда! Порезала...
Едут два новых русских в одном Мерсе, грустные, печальные - кризис, бабок нет, в казино не пускают... Один и говорит: - Брателло, ну что за жизнь пошла - давай хоть на лохах оттянемся как в старые времена? Нагоняют они Запор и со всей дури в него въезжают. Вылезают, пальцы раскидывают: - Ну все, братан, без квартиры ты теперь... А из Запора выскакивают три амбала с бейсбольными битами... Через полчаса один НР отлипает от асфальта, чешет репу и задумчиво говорит второму: - Не, братан, ты видал, что кризис с лохами сделал?!
В разгар эпидемии доктор сделал рекордное число уколов. В отчаянии он приколол к дверям приемной записку: — Для экономии времени прошу входить в помещение задом.
Паника в самолете: - Доктор, есть на борту доктор? - Ну, я. Что случилось? - Инфаркт! - Вообще-то, я доктор наук в области английской филологии... - Так ведь он умрет!!!! - He is going to die...
Пьяный в дупель доктор совершает утренний обход: – Ж–ж–жалобы есть? Тишина. Медсестра: – Доктор, но это морг! Доктор снимает белую шапочку: – Ж–ж–жалобы есть?
Приходит к Шерлоку Холмсу и доктору Ватсону пожарный инспектор и говорит: - А где у вас ящик с песком, сэр? - А вот, пожалуйста, сэр, - отвечают ему Шерлок Холмс и доктор Ватсон. - Но это же овсянка, сэр! - говорит пожарный инспектор. - У настоящего английского патриота, сэр, даже в ящике с песком должна быть овсянка!
— Доктор, это правда, что опытный врач может поставить диагноз по внешнему виду больного? — Конечно. Вот у вас, например, склероз, недержание мочи, сахарный диабет... — Вот это да! Откуда вы узнали?! — А у вас расстегнута ширинка, рядом мокрое пятно и над ним вьётся муха.