Два болельщика:- Витек, а ты чо Нин...

Два болельщика:
- Витек, а ты чо Нинку выбрал, а не Ленку?
- Ленке "физики" не хватает, вечно в статичном положении, хотя превосходно играет низом! А Нинка она вся такая техничная.., и здорово играет корпусом!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я поняла, почему нет женщин-великих физиков. Вчера присела почитать "Квантовую вероятность", так у меня котлеты сгорели к чёрту...
Добавить комментарий
В полной тишине прошло обсуждение результатов игры любимой команды ее болельщиками… к сожалению, за столом присутствовали дамы.
Добавить комментарий
Знаете ли вы...
...что французские футбольные болельщики, недовольные решением арбитра, скандируют "Судья - гомофоб!"?
Добавить комментарий
Когда наш атлет метнул молот, стадион охнул. А один болельщик даже охнуть не успел.
Добавить комментарий
После окончания игры:
— Кто победил?
— Полиция.
— Полиция? Кого же? И в каком виде спорта?
— Болельщиков, в стрельбе.
Добавить комментарий
Болельщик на стадионе спрашивает маленького мальчика:
- Мальчик, а откуда у тебя деньги на такой дорогой билет?
- Мне папа купил!
- А где твой папа?
- Дома, он билет ищет...
Добавить комментарий
- Дорогой, ты у меня самый любимый, самый желанный, самый красивый ...
- Дорогая, мне конечно приятно это слушать, но моё финансовое положение не позволяет делать это так часто.
Добавить комментарий
Когда наш атлет метнул молот, стадион охнул. А один болельщик даже охнуть не успел.
Добавить комментарий
- Бэрримор! Что там за шум на улице?
- Это русские болельщики, сэр.
- И чего они хотят?
- Чтобы футболисты по полю бегали, сэр.
- И почему же они не бегают?
- Пи@@расы, сэр.
Добавить комментарий