Два соседа встречаются на лестничной площадке. — Как дела, Коля? — Да хреново, все время в бокy колет. — Покажи, где. — Здесь. — Это почки. — А ты что, врачом работаешь? — Hет, милиционером.
Возвращается мужик с командировки. Заходит в корридор и слышит охи-вздохи жены из спальни. Он сломя голову врывается в спальню и видит голую жену в постели. - Что с тобой!? - Ой, у меня сердечный приступ, беги, звони в скорую! Мужик несется в коридор к телефону и натыкается на маленького сына. - Па-апа, а в шкафу сидит голый дядя Вася! Мужик бежит обратно, распахивает шкаф и.... видит голого соседа. - Ну ты муда-ак! Моя жена при смерти, а ты тут с детями в прятки играешь....!!!
Активистка-феминистка наехала на барбер-шоп за то, что ее отказались там обслужить. Барбер-шоп, бл%! Совет мужикам: давайте подадим в суд на врачей-гинекологов за то, что они нас не обслуживают. Дискриминация и ceкcизм!
- Яша, вам надо больше заниматься дома! В этом году в нашей консерватории ожидается огромный конкурс по классу скрипки. - Куда уж больше, Семён Маркович!? Седьмой сосед повесился!..
В психушке больные бегают, орут: - 39! 39! 39! Врач: - Что 39 - то? Они: - Там 39. На крыше 39!!! Врач поднялся на крышу. Там стоит псих. Он ему: - Так чего 39–то? Тот его берёт и скидывает с крыши: - 40! 40! 40!
Чукча идет к своей яранге и ведет козу. Сосед: - Козу купил, а зачем она тебе? - Семья молоко пить будет! - Так у тебя же маленькая яранга, а где коза будет спать? - Я лягу, жена ляжет, коза ляжет, вместе спать будем, теплее будет! - Как вместе, она ведь жутко воняет? - Я привык, и коза привыкнет!
На шабаше главная ведьма спрашивает других: – Почему вы не подхватили во время полета ведьму, которая соскользнула с метлы и упала на скалы? – Мы не поняли, что она звала на помощь – орала, как обычно.
Кабинет врача (хз какого). На стуле посреди комнаты пациент, вокруг него с задумчивым видом расхаживает доктор. Врач пациенту ка-ак фигакнет по темечку. Врач: больно? Пациент: да! Врач еще пару кругов навернул и каа-ак долбанёт пациенту в глаз. В: Больно? П: Да! Врач делает пометку в блокноте и идет еще на пару кругов. На третьем круге резко пинает пациента в голень. В: Больно? П: Да!!! Доктор, что это всё значит? В: Судя по результатам теста, вывод только один - я садист.
В детском саду нас знатно троллила одна воспитательница. Она говорила: — Кто первым уснет во время тихого часа, тому я в сон поставлю пленку с новыми мультиками. И каждый раз просыпаясь, я тихо недоумевал, что какая-то с@ка опять заснула раньше меня.