Работает папа Карло над бревном: - Ы-ых! Щас сделаю себе мальчика! - Ы-ых! Ладно, девочку! - Ы-ых! Безрукую но работящую! - Ы-ых! Собачка выходит! - Ы-ых! Безногая! - Ы-ых! Лягушка! - Ы-ых! А ладно, пусть будет брелок!
Встречает как-то Пятачок Винни-пуха и спрашивает: -Скажи,Винни,ты когда на пляже подгораешь,чем мажешься? -Я-сметаной. -А мне чем посоветуешь? -Ну тебе,Пятачок,лучше майонезом намазаться! -Это что,надежнее? -Да нет,Пятачок,вкуснее!...
- Придурок, где твоя постель? - Одеяло убежало, улетела простыня, и подушка, как лягушка, ускакала от меня… - Слышь, торчок, ты тут мне не стихи рассказывай, ты думай, как с кастеляншей рассчитываться будешь?
Пришел Иван-царевич в французский ресторан, а там: Лягушки жареные, лягушки вареные, лягушки под соусом... - Вот они с ними как... А я-то, дурак, женился!