Две лягушки упали в ку...

Две лягушки упали в кувшин со сметаной. Одна решила сдаться и сразу утонула, а вторая так сильно била лапками, что утонула уставшей.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Идет цыпленок по железнодорожному полотну. Вдруг его лапку защемляет стрелка, и тут он видит приближающийся поезд. Цыпленок изо всех сил пытается освободиться, но все его попытки оказываются тщетными, а поезд уже совсем близко. Тогда цыпленок выпрямлятся во весь рост и решительным тоном произносит:
- Ну что ж, столкновение так столкновение!
Добавить комментарий
А у меня кошка необычная.
- И чего в ней такого необычного?
- Вот, посмотри фотографии.
- Ну... птички... мыши... рыбки... сметана... И что?
- Кошка фотографировала!
Добавить комментарий
Основы французской кухни мальчик начал постигать в десятилетнем возрасте, когда добавил в кастрюлю с родительским борщом пяток лягушек. Примерно тогда же он познакомился с отбивными филейными частями тела.
Добавить комментарий
Мой папа купил моей маме новую стиральную машину.
Моя мама купила новый отбеливающий порошок.
Моей сестре подарили ежика.
Я постирала ежика в новой машинке и с новым порошком.
Раньше он был черным и колючим.
Теперь стал белым и пушистым.
Только почему-то лежит лапками вверх.
Добавить комментарий
В связи с кризисом автокомпаний General Motors, Ford и Chrysler, возможно, что американцы скоро будут ездить на ВАЗах, а может быть и на кувшинах...
Петрушка
Добавить комментарий
Маленький мальчик подходит к папе с вопросом:
- Пап! А почему собачки себе писю лижут?
На что папа отвечает:
- Понимаешь, сынок, лапка у собачки маленькая, в кулачок сжаться не может...
Добавить комментарий
Винни сидит перед большим камнем, справа банка с лягушками. Достает лягушку из банки и о камень – КВАК, достает и о камень – КВАК. Подходит Пятачок.
– Винни, а чё это ты тут делаешь?…
– ХРЮК.
Добавить комментарий
— Ах! Какая собачка!!! ! Сю-сю-сю. Ты моя маленькая. Сколько стоит?
— 40 тысяч.
— За эту фиговинку с лапками????!!!!!
Добавить комментарий
Журналистка спрашивает у директора передового молокозавода:
- Как вы добились таких успехов?
- А вы знаете, ещё наши бабушки говорили, что хороша та сметана, в которой ложка стоит, так вот наши технологи подобрали такие химические элементы...
Добавить комментарий
Маленький мальчик подходит к папе с вопросом: — Пап! А почему собачки себе писю лижут? На что папа отвечает: — Понимаешь сынок, лапка у собачки маленькая, в кулачок сжаться не может.
Добавить комментарий