Если есть рабы, значит есть экономи...

Если есть рабы, значит есть экономика.
Анекдоты проэкономикураба
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если бы за чиновниками следили так, как следят за школьниками на ЕГЭ, то экономика нашей страны была бы впереди планеты всей.
Добавить комментарий
Экономике предписано стать технологичной, а технологии - экономичной.
Добавить комментарий
Брежнев:
– Наша экономика должна быть экономной!
Горбачев:
– Наша экономика должна быть!
Ельцин:
– Наша экономика должна… и много, понимаешь ли…
Добавить комментарий
Владелец недвижимости: стоимость аренды увеличилась.
Работодатель: это естественный процесс в экономике.
Производитель: стоимость материалов увеличилась.
Работодатель: это естественный процесс в экономике.
Работник: стоимость моего труда увеличилась.
Работодатель: слышь, ты оборзел, реально!
Добавить комментарий
Несбалансированная экономика - это нехватка навоза на полях страны и его избыток в министерских кабинетах.
Добавить комментарий
Решил начать переход на цифровую экономику с себя. Ящик с зашитыми носками обозначил - 1, ящик с дырявыми - 0.
Добавить комментарий
Только в нашей экономике окрепшая валюта и дефолт приходят одновременно.
Добавить комментарий
Чтобы наша экономика не опустилась на дно, надо копать яму быстрее, чем она опускается.
Добавить комментарий
Новости экономики:
Сегодня ЦБ РФ отозвал лицензии ещё у трёх банков: Сбербанк, ВТБ и у себя.
Наконец-то !!!
Добавить комментарий