Если бы не мэр Лужков, столицей бы ...

Если бы не мэр Лужков, столицей бы уже давно был Питер, а не Лужки.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Картина Репина "Молдавские плиточники пишут письмо московскому мэру"...
Добавить комментарий
- Из-за действий нашего мэра во время карантина его рейтинг упал до трех.
- До трех процентов?
- Нет. До трех человек. Сейчас за него готовы проголосовать только его жена и две любовницы.
Добавить комментарий
27 мая остановки метро и другие сообщения в Питере будут озвучивать известные актёры.
Делюсь записями М. Боярского:
- Побыстрей на выходе и посадке, канальи!
- Тысяча чертей! Будьте же осторожны! Двери закрываются!
- Ланфрен-ланфра, следующая станция - "Гостиный двор"!
Добавить комментарий
В Библии написано, что дождь шёл 40 дней и 40 ночей. Они назвали это страшной катастрофой. В Питере это называется лето.
Добавить комментарий
Директор московского зоопарка приехал в столицу много лет назад с одним сусликом в кармане.
Добавить комментарий
Вчера, 5 июня 2013 года, над московской подземкой два раза взвивался столб белого дыма, возвещающий о выборе нового мэра...
Добавить комментарий
Понедельник. Два москвича в офисе:
— Как провёл выходные?
— В Питер ездил.
— Как там Питер?
— Та ещё деревня, до сих пор с бабами спят!
Добавить комментарий
- А ты откуда?
- Я из Гамбурга приехал вот.
- Чево вас всех замкадышей в столицу тянет?
Добавить комментарий
– В столице сейчас такое не носят! – сказали жители регионов, снимая маски.
Добавить комментарий
Женитьба – это лотерея, например, Ю. М. Лужкову достался единственный счастливый мужской билет. А вот его жене, как говорят, не очень повезло.
Добавить комментарий