Если вы после пьянки проснулись в х...

Если вы после пьянки проснулись в хорошем настроении... значит пьянка продолжается!
Анекдоты пропьянкунастроение
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Говорят, что покупки поднимают настроение. Именно поэтому я каждый день покупаю себе пиво.
Добавить комментарий
- Степа, я больше не буду рассказывать тебе о своих проблемах!
- А почему Ваня, ты же мой сосед и я тебе всегда сочувствую?
- Просто я больше не хочу таким образом поднимать тебе настроение!
Добавить комментарий
Сколько витаминов не пей, настроение все равно поднимут только деньги.
Добавить комментарий
- Я вижу, капитан, у вас плохое настроение. Что случилось?
- Я выиграл главный приз в телевизионной передаче.
- Так это же хорошо!
- Кому как! Второй и третий призы - деньги, а первый - туристическая поездка на нашем теплоходе!..
Добавить комментарий
Когда у меня плохое настроение, я под фотками развратных девок оставляю комментарий: «Как же ты на бабу Нюру покойную похожа...»
Добавить комментарий
Говорят, если съесть шоколадку - сразу поднимется настроение. Врут! Надо ещё и шампанским запивать...
Добавить комментарий
Идет бракоразводный процесс. Судья спрашивает мужа:
- Почему вы решили развестись?
- Понимаете, нудная она...
- Как это? Объясните.
- Ну вот представьте. Вы просыпаетесь, подходите к окну: ах, какой чудесный день! На улице - первомайская демонстрация. У вас отличное настроение... А она подходит сзади и нудит: "Выкинь елку, выкинь елку..."
Добавить комментарий