Фима, как тебе не стыдно?! Софа т...

- Фима, как тебе не стыдно?! Софа тебя любит, а ты её бесишь!!
Анекдоты проФимуСофу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Фима, ты шо стоишь как истукан? Давай гуляй быстрее, а то щас пойдёшь домой!
Добавить комментарий
- Фима, ты обещал любить меня вечно!
- Роза, вечно не значит непрерывно!
Добавить комментарий
Одесса. Разговор соседок:
- Мой Фима таки принял на ночь виагру...
- Я слышала, что у вас кровать скрипела!
- Какая кровать, это у него так вставал со скрипом!
Добавить комментарий
— Ты, конечно, никогда не женишься на девушке из—за денег. Правда, Додик? — Конечно, Фима. Но с другой стороны, нехорошо, чтобы она осталась старой девой из—за того, что у неё есть деньги.
Добавить комментарий
— Ребе, моя Софа просит, чтобы я купил ей норковое манто.
— Пусть она молит Бога.
— И у ней будет манто?
— Нет, но виноват будешь уже не ты.
Добавить комментарий
– Фима, а сколько стоит у тебя зуб вставить?
– Дорого. Даже не рассчитывайте.
– А если я таки приду к тебе домой, а не в клинику?
– Чуть дешевле.
– Со своим зубом и инструментами?!
– Скину немного.
– А то, шо я – твой отец?
– Вы таки опять с козырей пошли, папа?
Добавить комментарий
Соседский мальчик стучит в дверь к Рабиновичу:
- Яков Моисеевич, к нам приехали гости, папа просит у вас штопор.
- Хорошо, Фима. Скажи папе, что я сейчас переоденусь и сам принесу.
Добавить комментарий
— Фима, как неимоверно, нестерпимо хочется женщину!
— Яша, ну, сходите в бордель.
— Нет, я хочу таки чтоб знакомую.
— Так Вы почаще ходите и там знакомые появятся...
Добавить комментарий
- Моня, вы можете починить мне розетку?
- У вас таки есть Фима, пусть он починит.
- Ему нельзя, его может убить током.
Добавить комментарий
- Ёся, я таки не понимаю, кто те люди, которые смотрят политические ток-шоу на отечественном ТВ и еще умудряются верить им?
- Фима, спешу огорчить: это те же кто заряжал воду на сеансах Кашпировского.
Добавить комментарий