Корнет: Поручик, Вы смотрели финал Евровидения? Ржевский: Евровидение... ху*видение... нет, не смотрел. Корнет: Поручик! Вы много пропустили!!! Ржевский: Ну... троих за ночь пропустил.
- Я чувствую, что на евровидении так и не поняли, что это был их последний шанс... - Это ты о бабушках? - Да нет, в следующем году, чувствую, что пошлют туда баллистическую ракету.