Фирмы Nikon и Kodak совершенств...

Фирмы "Nikon" и "Kodak" совершенствуют свои фотокамеры. Они становятся легче, удобнее, профессиональнее. Одна беда: разработчики никак не могут придумать, где расположить и к чему подсоединить кнопочку "гениальный кадр".
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Алкоголь - источник всех бед в семейной жизни, - говорит лектор. - Сколько мы знаем случаев, когда жена покидает мужа, потому что он пьёт.
Кто-то из зала уточняет:
— А вы не скажете, сколько точно надо выпить, чтобы она ушла?
Добавить комментарий
- Чем вы отличаетесь от других претендентов на должность бухгалтера в нашей фирме?
- Могу мгновенно съесть всю документацию при внезапной проверке!
Добавить комментарий
Два часа ночи, начался бой между тяжеловесами
- группой "Раммштайн" и строительным перфоратором, фирмы "Bosh". В пятом раунде обеим было засчитано техническое поражение: кто-то из соседей отключил рубильник...
Добавить комментарий
Мальчик Петя в разговоре с девочкой Светой 18 раз произнёс слово
"портсигар", 12 раз слово "часы", 10 раз словосочетание "боксёрские перчатки". И более двухсот раз пристально посмотрел на Свету.
Вопрос: "Шариковый дезодорант какой турецкой фирмы Петя получит в подарок на 23-е февраля?"
Добавить комментарий
Приходит директор фирмы на работу с фингалом. Секретарша (по совмествительству - любовница) спрашивает:
- ОЙ! Петр Николаевич, что это у вас фингал под глазом?
А директор ей и отвечает:
- А ты, Марина, когда звонишь мне на домашний телефон, спрашивай Петра Николаевича, а не пупсика!
Добавить комментарий
- Ты чего такой расстроенный?
- Да у нас на фирме сокращения идут.
- Не волнуйся. Это владелец с женой разводится и увольняет всех её родственников.
Добавить комментарий
Реклама
У Вас ведь есть враги? У Ваших врагов ведь есть соседи? У соседей ведь есть дни рождения? На дни рождения ведь дарят подарки? ДРЕЛИ и ПЕРФОРАТОРЫ - во всех магазинах нашей фирмы!..
Добавить комментарий
Дама рассказывает подруге:
– Вчера у нас на фирме был корпоратив. Скукотища! Ужас! Если бы я быстрее нашла свои трусы, то ушла бы оттуда пораньше.
Добавить комментарий
Встречаются два бывших одноклассника:
- Чем занимаешься?
- Я директор международной фирмы!
- Как? У тебя ж по английскому тройка была!
- Да, у нас работают 7 русских, 2 татарина и 1 чукча.
Добавить комментарий
Автогонки по-русски - это когда встречаются две главные русские беды.
Добавить комментарий