Фольксваген - Дас Ауто!ВАЗ - Вас ис...

Фольксваген - Дас Ауто!
ВАЗ - Вас ис дас???
Анекдоты провазу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дочке 4 года, отгадываем загадки: — Вазу мы наполним сами разноцветными... Дочка: — ...зубами!
Добавить комментарий
Муж приходит домой с огромным, шикарным букетом роз. Жена открывает дверь, он опускается на одно колено и преподносит ей этот букет.
Жена: -Ну и че, мне теперь ноги чтоли раздвинуть?
Муж: -А что, у нас в доме вазы нормальной нет?
Добавить комментарий
Новый русский говорит другому: — Слышь, братан, я тут жениться надумал... — Ну и че? — Ну, повел невесту в кабак, там показал себя с наилучшей стороны — перемазал девочек из кабаре красной икрой, заставил официанта выпить литр «Наполеона» прямо из цветочной вазы, а под конец перебил из «Макарова» все зеркала... — Ну, а она? — Ты знаешь, отказала мне... — Да?! А мотив какой?
Добавить комментарий
Чтобы ВАЗ начал выпускать нормальные автомобили, надо главного конструктора завода заставить спать в детской коляске.
Добавить комментарий
Ну как наши могут победить в бобслее, если немцы выступают на бобах марки «Мерседес», а наши – ВАЗа?
Добавить комментарий
Почему ВАЗ сделал новую модель самой страшной? Чтобы гаишников распугивать!
Добавить комментарий
Беседа двух подруг. Брюнетка: — Вот мой муж мне почти каждый день приносит огромный букет роз, хочешь не хочешь, а ноги раздвигать приходится. Блондинка, удивленно: — А у тебя что, вазы нет?
Добавить комментарий
Вчера произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ 2199 и КАМАЗ. Водитель девяноста девятой родился в рубашке, а умер в девяносто девятой.
Добавить комментарий