Грузинский тореодор, чтобы не терят...

Грузинский тореодор, чтобы не терять времени, сразу колол быка шампурами.
Veland88
Анекдоты пробыка
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Собрались как—то лев с быком — посидеть, выпить, о жизни поговорить... Проходит час — звонок льву. Он: — Да дорогая... конечно милая, да... через 15 минут буду. Бык: — Вот ты, царь зверей, а она тебя под каблуком держит. То ли дело моя — стоит в стойле спокойно, ждет... Лев: — Так моя — ЛЬВИЦА, а твоя — корова...
Добавить комментарий
Старый бык, прожив много лет, так и не понял: почему фермер его самок называет
Райками, Зойками, Зинками, а своих тёлками?
Добавить комментарий
Жарить шашлык — это чисто мужское дело! А вот купить, разделать, замариновать, нанизать мясо на шампуры, купить мужу пиво, приготовить гарнир и посматривать, чтобы шашлык не сгорел
— это можно уже и женщине доверить.
Добавить комментарий
Корова возвращается в стадо. Мотает хвостом, глаза блестят, довольная вся. Бык смотрит на нее подозрительно и спрашивает: - Столько счастья, откуда!
Корова стыдливо: - Откуда, откуда, от верблюда!
Добавить комментарий
- Папа, а кто сильнее – наш кот Васька или бык?
- Сынок, рассуждай логически. Ты видел кошачий корм с добавлением говядины?
- Видел.
- А коровий корм с добавлением котов?
- Нет.
- Делай выводы…
Добавить комментарий
Старый бык поясняет молодому: — Запомни, если нет клейма на боку — значит, то тёлочка, если есть клеймо — значит, уже коровка! — А если и клейма негде поставить? — Значит, это наша доярка Маша!
Добавить комментарий
По мнению астрологов, 20 января 2017 года в США закончится Год Обезьяны и начнётся Год Быка.
Добавить комментарий
Общеизвестно, что быков очень сильно раздражает красный цвет.
Поэтому они стараются побыстрее проехать на мигающий желтый.
Добавить комментарий
Собрались как-то лев с быком - посидеть, выпить, о жизни поговорить...
Проходит час - звонок льву. Он: "Да дорогая... конечно милая, да... через 15 минут буду.
Бык: Вот ты, царь зверей, а она тебя под каблуком держит. То ли дело моя
- стоит в стойле спокойно, ждет...
Лев: Так моя - ЛЬВИЦА, а твоя - Ксюша...
Добавить комментарий