И только топ-менеджмент компании A...

И только топ-менеджмент компании "AUDI" точно знал, почему не раскрылось пятое кольцо...
Анекдоты прокольцокомпаниютоп
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Я своей жене купил кольцо с бриллиантом, и она уже две недели со мной не разговаривает.
- Почему?
- Таково условие
Добавить комментарий
— В Индии питон отобедал пьяным индусом...
— Интересная идея для антиалкогольной компании.
Добавить комментарий
Приходит мужик в адвокатскую контору "Рабинович-Брехер-Вайнштейн-Лидман-Кац и Петренко" и просит, чтобы его дела вел Петренко.
- Но почему не кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы? - спрашивает его секретарь.
- Вы знаете, говорит мужик, -я как-то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в ТАКУЮ тесную компанию.
Добавить комментарий
Девушка-каратистка в подворотне встретила компанию гопников и ... - Эй вы пятеро! Да да вы четверо! Ещё раз втроём увижу - оба получите, понял козёл?!
Добавить комментарий
Жанне, дегустатору компании «Чупа-чупс» не стыдно сказать, как она заработала на Мерседес.
Добавить комментарий
Из диалога двух пьяных студентов противоположного пола:
- я межж-прочим студентка 3-го курса института финансового менеджмента и кредита!
- ух ты!... дашь в кредит?!

Добавить комментарий
Мужчины РФ благодарят компанию Apple за остановку продаж перед 8 Марта!
Добавить комментарий
Два друга: — Я такой классный сон видел: будто я купил "Мерседес" и гоняю по Садовому кольцу — туда—сюда, туда—сюда! — Тю! А мне — ещё лучше: будто ко мне пришли Алла Пугачёва и Ирина Аллегрова! — Что же ты меня не позвал? — А я смотрю в окно, а ты на "Мерседесе" по Садовому — туда—сюда, туда—сюда...
Добавить комментарий
Американский бар. Бармен стоит за стойкой, протирает рюмки. Вдруг двери бара открываются и в бар вваливается компания зелёных чертей. Бармен кричит:
– Валите, валите отсюда. Ваш ещё не пришёл.
Добавить комментарий