Интересное чувство возникает, когда...

Интересное чувство возникает, когда пропускаешь перед собой в пробке ТАЗ, а он рассыпается перед тобой в благодарностях.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
От Яндекс-пробки поступило предложение переименовать МКАД в Красное
Кольцо.
Добавить комментарий
– Официант, что сегодня в меню?
– Блюдо этого дня – насыщенная грусть под соусом из тревоги и щепоткой холодного отчаяния.
– Мм, звучит аппетитно.
– И ещё сочная обида, она идёт с гарниром из тоски и чудесно сочетается с белым чувством вины.
– А на десерт?
– На десерт кексик с изюмом.
Добавить комментарий
Обостренное чувство справедливости порой очень похоже на зависть.
Добавить комментарий
Еду утром на работу, пробка... впереди меня LEXUS с надписью на стекле: "ПРОДАЮ"....
Еду аккуратненько, гололёд, сама себе думаю: - "ГОСПОДИ, ХОТЬ БЫ НЕ КУПИТЬ!"
Добавить комментарий
На экраны выходит новый триллер "Он и она". Искренние чувства, глубокие страдания и неотвратимое преступление. Главные действующие лица: зять и теща.
Добавить комментарий
— Представляешь, я живу только тем, что забочусь о своем муже. Не позволяю ему пить, курить, берегу его же здоровье. Чтобы не нервничал понапрасну, опять же ради его здоровья, не даю смотреть бокс, футбол, хоккей. — Не позволяю нигде задерживаться, чтобы не сбить режим питания. И за питанием тоже слежу, чтоб не испортил желудок: — Ничего жареного, соленого, маринованного, копченого, пряного, острого. Ну все, все для него. А эта скотина, вместо благодарности, хочет со мной развестись.
Добавить комментарий
Два мужика воруют картошку с колхозного поля:
– А ты что со своей долей делать будешь?
– Жене своей отвезу. Она меня в знак благодарности накормит, стопочку нальет и удивит в постели. А ты?
– А я, дурак, её продать хотел! Но сейчас понял, что лучше тоже твоей жене отвезу!
Добавить комментарий
Корреспондент спрашивает директора сумасшедшего дома, какой тест является критерием для выписки. — Мы наливаем полную ванну воды, кладем рядом чайную ложечку и большую кружку и предлагаем освободить ванну от воды. Корреспондент улыбается и говорит: — Ну, любой нормальный человек возьмет кружку. — Нет, нормальный человек вытянет пробку.
Добавить комментарий
- Мама, смотри обезьяна по улице идет! - говорит Вовочка и показывает пальцем на негра.
- Вовочка, воспитанные дети так себя не ведут, извинись перед дяденькой! - сердится мама.
- Да все нормально, просто у вашего мальчика есть чувство юмора! - говорит темнокожий.
- Мама, мама, это говорящая обезьяна!
Добавить комментарий
Говорят, чтобы избавиться вечером от чувства голода нужно съесть яблоко. Мне не помогает. Мой внутренний вегетарианец после яблока, конечно, сладко засыпает до утра... Зато просыпается злой и голодный неандерталец и требует мяса!
Добавить комментарий