Когда я был мелкий, мой дед травил мне байки о том, что зуб - как семечко, если его посеять, из него могут вырасти другие зубы. В доказательство он сказал мне положить выпавший молочный зубик под подушку на ночь. Я однажды так и сделал, а дед ночью прокрался в комнату и положил на место этого зубика свою вставную челюсть. Любил у меня шутить дед, что тут сказать.
Надпись на надгробье врача Здесь покоится доктор Исаак Зильберман (1906-1997) а внизу шрифтом помельче А если вам нужен хороший зубной врач, то мой сын Абрам принимает каждый день от 8 до 17 в моем бывшем кабинете на Б. Ордынке 14
На пляже загорает девушка, она лежит вниз животом. Идёт мужик и удивляется: - Мать честная, какие зубы, вот это зубы! - Мужчина, откуда вы знаете какие у меня зубы? - Ха, так с плохими зубами нельзя наесть такую задницу!
На приём к стоматологу пришёл интеллигентного вида мужчина. Просит удалить больной зуб. Врач: - Сейчас я Вам сделаю укол, для обезбаливания! - Только не укол! Ужасно боюсь иголок! - Тогда давайте подышим веселящим газом... - Ни в коем случае, у меня на него страшная аллергия! - Тогда, примите вот эту таблетку... - А что это? - Виагра! - И что, это реально уменьшит боль? - Нет, зато у Вас будет за что подержаться, пока я Вам зуб вырывать буду!
Изя проснулся ночью и бурчит в туалете : — Ты шо не писяешь, поднял среди ночи, писяй, я тебе говорю, писяй!... Сара из спальни: — С кем ты там, Изечка,таки разговариваешь?... — Спи, спи, Сарочка, ты его уже не помнишь.