Сметана спрашивает у простокваши: - Как тебе наши мужчины? - Кефир постоянно какой-то кислый, а в йогурте мало культуры. - А молоко? - А это вообще не мужик и не баба, еще и постоянно куда-то сбегает.
Река покрыта льдом. Посреди реки во льду прорублен канал. По нему на лодке плывёт чукча. — Чукча, куда плывёшь? — Однако, жену в роддом везу... — Так ты же один в лодке! Где же жена?! ! — Как где? Там, впереди. Лёд рубит...
Проф. осмотр шахтёров. Кабинет уролога - Раздевайтесь, трусы приспустите, доставайте, головку оголите ... Уролог смотрит, а там бац за крайней плотью жвачка ... - Не понял? . . - Доктор ну куда её, мы ж грязные как черти, сажа кругом ... шахта, а это самое чистое место. - ... следующий . . Смотрит, всё тоже самое, но уже две жвачки! - Ну про одну понятно, рассказали, но вторая то зачем! ? . . - А! . . Вторая, ну так это Раушана, он же обрезаный!
- Надежда Михайловна, хватит Вам в Скайпе сидеть. Немедленно выключайте! - Я уже выхожу! - Подождите, а кто это там надевает бюстгальтер? - Моя 19-ти летняя дочь. - Надежда Михайловна, куда же Вы так спешите? С детьми нужно больше общаться!
Василий Иванович и Петька попали на остров. Ничего не ели уже несколько дней. Вдруг Петька куда-то ушёл. Приходит с дичью. - Петька, где это ты уток достал? - Да сбил на озере! - Чем? - Бумерангом! - А где ты его взял? - Вон там, возле дерева. - Вот что, Петька, если ты ещё хоть раз тронешь мои носки, то я с твоим галстуком на медведя пойду.
Дедушка Изя заглянул с внуком в магазин детских игрушек, просит продавца: - Уважяемый подберите ка мине барабан и шоб побольше....!! Продавец: - Отец, да у Вас ведь ребёнок ещё маленький... Дедушка Изя: - Ничего страшного - вырастит!!А то внука сдали с дудкой, хай теперь забирают с барабаном.
Приходит Иван-Царевич к Бабе Яге и говорит: - Украл у меня Кащей Василису Прекрасную, укажи дорогу как до него добраться. Баба Яга и говорит: - Вот тебе волшебный бычок, выйдешь на дорогу, кинешь его на тротуар... Вот куда тебя дворник пошлет, туда и иди!!!
Двое приятелей забивают козла во дворе: - Гляди, чего это васькина жена такая счастливая уже неделю ходит? - Да её мужа неделю назад оса на пляже укусила. - Ну и чему ж она радуется-то? - Так ты ж не спросил, куда...