Как дела на личном фронте?- Пошё...

— Как дела на личном фронте?
— Пошёл в рукопашную.
Анекдоты профронт
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Весна 1945 года, ставка Гитлера.
-Мой фюрер, фронт уже возле Берлина,
Надо срочно что то делать ! ! !
-А приведите вы ко мне Штайнмаера.
Добавить комментарий
– Папа, а почему у нас в семье командует мама?
– Потому что, если для мужчины семья – это тыл, то для женщины – фронт.
Добавить комментарий
Отцы Ягуарий, Куршевелий, Клептократий, Сладострастий и Полигамий единым фронтом выступили против проявлений роскоши и разврата среди простых людей.
Добавить комментарий
Спирт бывает: медицинский для медиков, технический для техников и питьевой для добровольцев питьевого фронта.
Добавить комментарий
1942 год. Штирлиц направлен с заданием в группу армий "Юг" на восточный фронт под Пятигорск. В тот раз Штирлиц, как никогда, был близок к Провалу...
Добавить комментарий
— А как вообще на личном фронте?
— Как в морге: тихо, мирно, иногда новеньких привозят!
Добавить комментарий
Командир части приходит домой, а ему жена с порога говорит:
— Ну что, отправляют вашу часть на фронт?
— Да ты что! Ничего подобного! Откуда ты это взяла?!
— Да весьа базар об этом толкует.
— Враньё всё это! Часть как стояла, так и будет стоять. Я командир, я лучше знаю! Да и верховный говорил, нас не тронут.
На следующий день приходит домой:
— Люсь, сходи на базар, узнай, куда нас конкретно бросают...
Добавить комментарий
К вопросу о том, кого должен (или не должен) героически защищать "Настоящий Мужик". Старый анекдот:
.
Муж с женой проводят отпуск в джунглях. Неожиданно огромный самец гориллы слетает с высокого дерева, хватает жену и взлетает обратно на дерево. Там он срывает с жены всю одежду и вот-вот...
Она вопит: — Коля, спаси!
Муж спокойно поднимает голову: — Теперь можешь ЕМУ рассказывать, что у тебя не то настроение, что тебе нельзя, что у тебя голова болит, что у тебя месячные...
.
Бабы! Дуры, зарубите себе на том, чего у вас нет: любой мужик ВСЕГДА станет защищать СВОЙ ТЫЛ. Но при условии, что это — НЕ второй ФРОНТ.
Добавить комментарий
- Что с работой, что на любовном фронте?
- Сейчас я даже очень страшненькую не потяну.
Добавить комментарий