Как интиллигентно, не ругаясь мат...

- Как интиллигентно, не ругаясь матом, сказать "Ох*ительная подъ*бка"?
- "Очленительная подсношка"
Анекдоты промат
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Режиссер — драматургу: — Я вашу пьесу прочитал, но ставить ее не буду. Я, знаете ли, противник мата в театре.
— Но там нету в тексте мата.
— В тексте нет. Мат будет в зале.
Добавить комментарий
У полиглотов родным считается тот язык, на котором ты ругаешься матом.
Добавить комментарий
- А как узнать, кто подключен к моему вай-фай роутеру?
- После двенадцати ночи в полной тишине открываешь окно и вырубаешь интернет. Определяешь халявщиков по матам, доносящимся с разных этажей!
Добавить комментарий
Вчера жена Петра Голопупенко родила четвертого ребёнка. Он оказался черным. Весь день из их хаты были слышны крики, маты, Петро кричал, что значит и остальные дети не от него. А к вечеру всё затихло и из их трубы повалил белый дым… Видать они наконец-то выбрали папу.
Добавить комментарий
- Иван Степанович, это, наверное, долго, я очень спешу?
- Семен Сидорович, тогда я кратко матом тебе объясню!
Добавить комментарий
Помните как начиналось утро на радио в СССР?
Пик, пик, пик...
Они тогда уже мат запикивали?
Добавить комментарий
- Мама, я сегодня приведу домой своего парня.
- А он хороший мальчик?
- Да. Не пьёт, не курит, матом не ругается.
- Какой-то он у тебя скучноватый, доченька...
Добавить комментарий
- Да он же известный п**дабол!
- Не ругай матом!
- Хорошо... вагинальный мяч.
Добавить комментарий
Я никогда не ругаюсь матом. Просто я с детства привык называть вещи (и людей, кстати, тоже) своими именами.
Добавить комментарий