Как на личном фронте?- А я дезерт...

– Как на личном фронте?
– А я дезертир.
Анекдоты профронт
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- "Народный Фронт" - он же как пылесос, втягивает в себя только всё лучшее!
- Ну, если "Народный фронт" - это пылесос, то пылесос "Кирби". Втягивает не только мусор, но и всяких клещей-паразитов...
Добавить комментарий
На фронте. Командир: - Рядовой Иванов!
Иванов: - Я!
- Вот вам кирпич - собьете самолет противника! (в изумлении)
- Как - кирпичом?! Cамолет?!!
- Иванов - вы же КОММУНИСТ!
- (переламывая кирпич об колено на 2 части) Я собью ДВА самолета!
Добавить комментарий
- Мать, я ухожу!
- Куда?
- На фронт!
- Абрам, Абрашенька! Моня начал букву "р" выговаривать!
Добавить комментарий
— Моня, как обстановка на фронтах?
— Наши побеждают!
— А кто наши?
— Скоро узнаем.
Добавить комментарий
Конь фиденционально придлагаю поменять партию СБИС для стратегического изделия "Песец" на оналагичную партию тушонки "Второй Фронт" произвосва
США.
Возможен sale по случаю года саббаки.
Ст. прапорщик Шмутко
Добавить комментарий
Вчера к нам в офис нагрянула налоговая инспекция. По результатам проверки нам пришлось вступить в "Народный фронт"!
Добавить комментарий
Граждане, вступайте в Народный фронт! Когда он победит, вы получите законные три дня на мародёрство.
Добавить комментарий
- Деда, а у вас на фронте геи были?
- Были, внучок...
- И как они воевали?
- А они не воевали, они у нас за спинами в загранотрядах сидели.
Добавить комментарий