В Германии дикий кабан покинул лес ради спокойной жизни в стаде коров. Животное, получившее кличку Банан, прибилось к стаду более двух месяцев назад и с тех пор чувствует себя вполне комфортно в обществе коров. По словам местного фермера, кабан полностью интегрировался в новый коллектив и даже стал местной знаменитостью.
— Куда пропало дешевое мясо? — Где ж ему взяться—то — свиньи вышли в люди, коровы замуж за военных повыходили, бараны в науку подались, а куры давно со смеху вымерли.
Женщинам легче, чем мужчинам! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, корову подоила, ужин приготовила - и все, блин, весь день свободна!
Что касается вегетарианства. Слышали вы когда-нибудь, чтобы о недостатке умственных способностей говорили: тупой лев, глупая пантера, ну ты гепард! Нет? А про корову, овцу, барана? То-то и оно!
Лежат студенты в общаге. Жуют булочки. – Эх, вот бы нам тут корову завести. – Это зачем же нам тут корова? – Ну так молоко бы каждый день было, масло бы делали, сыр. На Новый год бы зарезали, шашлыков бы было! – М-да! Э-э! Так куда же здесь корову поставишь, она же не поместится. – Ну тогда может свинью завести? – Да ну свинью, вонь, грязь… – Что вонь, грязь? На то она и свинья. За неделю привыкнет!
Экзамен в зооинституте. Студент с бодуна ничего не может вспомнить, профессор изо всех сил пытается вытянуть его на "3"… – Ладно, последний, очень простой вопрос. Сколько у коровы с*сек? Студент морщит лоб. – Не помню… У доярки – точно две.
— Вот у моей подружки лучшей, Танечки, такая же ситуация была — сначала жила с мужем душа в душу, а потом тот какую-то корову встретил и из семьи ушёл. — Так я ж к тебе ушёл! — Какая разница?!
Рабиновича однажды спросили: - Почему лошадей значительно меньше, чем коров, хотя коров, как известно, значительно больше режут на мясо? Рабинович, не задумываясь, ответил: - Тоже мне вопрос! Это из-за цыган, которые крадут только лошадей.