Отец отчитывает 5—летнего: — Такой большой уже, матом скоро пора начинать ругаться, а до сих пор букву "р" не выговариваешь. — Не долго думая сын дал понять папе, что буква "р" для мата вообще не нужна.
- Почему вы попросили себе переводчика? Ведь, общаясь с другими сенаторами, вы не жаловались на плохое знание русского языка… - Слюшай, этот следак на каком-то другом русском начал со мной базлать. Не как сенаторы. Вообще без мата. Как я могу его понять?