Каюсь, Герда, каюсь. Подпись: Кай...

"Каюсь, Герда, каюсь". Подпись: Кай.
Анекдоты проподпись
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
– Сынок, а что это у тебя в дневнике все отметки с плюсом? Пять с плюсом, четыре с плюсом, три с плюсом, и даже двойка – и та с плюсом?
– Да у нас, папа, учительница неграмотная – вместо подписи ставит крестик.
Добавить комментарий
Компания Майкрософт купила Макдональдс. Теперь при покупке гамбургера нужно подтвердить подписью, что вы его съедите сами, а в течение 5 лет после покупки вам будут бесплатно выдавать недоложенные ингредиенты.
Добавить комментарий
Объявление:"Уважаемые соседи, одолжившие у меня штопор на новый год, пожалуйста верните его. Скоро майские праздники!"
Подпись:"Мы истчё пём!"
Добавить комментарий
- Что сказал Кай Герде, выходя из кровати Снежной Королевы?
- Не, не Айс!!!
Добавить комментарий
Шеф подходит к секретарше блондинке и говорит: — Я конечно закрываю глаза на то, что вы пишите любовные письма на рабочем месте, но я прошу Вас, прекратите носить их мне на подпись!
Добавить комментарий
Объявление:
- "Магазину срочно требуется уборщица!"
Подпись: покупатели.
Добавить комментарий
— Я Михаил Прохоров, вот мои 2 миллиона подписей! — Но ведь это не подписи... Это... ЯДОВИТЫЕ ПЧЁЛЫ! — ДА! ХА—ХА—ХА—ХА—ХА!
Добавить комментарий
– Сбежавшая из вольера в Ленинградском зоопарке тигрица Герда первым делом пошла смотреть на оленей.
– Просто, у неё шопинг был. Ходила выбирать подарки к Новому году.
Добавить комментарий
Вы знаете, что в магазине "Снежная королева" всех продавщиц зовут
Гердами, продавцов Каями, а грузчиков Гансами? В честь Андерсена, который очень любил своими историями грузить детей на ночь!
Добавить комментарий