Хаим! Поздравляю - у тебя р...

— Хаим! Поздравляю — у тебя родился пятый внук!
— Да, я могу
Анекдоты провнукаХаима
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Бабушка гуляет с маленьким внуком, командирским голосом кричит:
- Ну-ка не лезь туда, упадёшь!
Внук:
- Ну и что? Тебе значит можно падать, а мне нет?
Бабушка:
- А я и не падала, не говори глупостей!
Внучок на это выдаёт:
- Падала, падала - папа вчера только сказал "опять блин твоя бабушка как снег на голову свалилась!"
Добавить комментарий
Разговаривают две бабки-приятельницы:
- Твой внук на работу устроился?
- Да, в Интернете работает.
- Кем?
- Ой, из головы вылетело, то ли блоггером, то ли пидаром...
Добавить комментарий
Дед 18-летнему внуку:
— Хлебни самогона, пока мамка не видит!
— Дед, да из-за твоего самогона у нас в семье никто не видит!..
Добавить комментарий
Бабушка разговаривает с маленьким внуком:
- А какие животные мяукают?
- Кошки.
- А ты знаешь животных, которые мычат?
- Коровы.
- А кто у нас хрюкает?
- Антивирус Касперского.
Добавить комментарий
Сын спрашивает у отца: - А как змея разговаривает?
Отец, глядя на тёщу: - Ну, что же вы молчите? Внук интересуется!
Добавить комментарий
Дедушка ругает внука за двойку по истории:
- Вот я в свое время получал одни пятерки по истории!
- Ну конечно, деда, ведь тогда история была на целых 50 лет короче!
Добавить комментарий
- А экскременты моего внука признанны лучшими в институте.
- Эксперименты, бабушка, эксперименты!
Добавить комментарий
– Хаим, сегодня Рождество, пойдем выпьем!
– Сема, но это же не наш праздник.
– Хаим, я не понимаю, почему бы одному еврею не выпить с другим евреем за день рождения третьего еврея?!
Добавить комментарий
– Дедушка, – спросил внук. – У тебя сбылась хоть одна детская мечта?
– Как раз одна и сбылась, – ответил дед. – Очень мечтал стать лысым, когда таскали за волосы…
Добавить комментарий
– Алло, Хаим дома? – Пока да! – И я могу зайти? – Только быстро – через час выносим.
Добавить комментарий