Худая корова, ещё не газель!

Худая корова, ещё не газель!
Анекдоты прокоровугазель
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Покупатель на рынке спрашивает продавца:
- А где же ваша корова?
- При чем тут корова, я курицу продаю, - обиженно говорит продавец.
- Да зря вы обижаетесь, я не курицу, я вашу жену имел в виду!
Добавить комментарий
Если корову хорошо кормить, то она с благодарностью будет давать молоко и мясо.
Добавить комментарий
У водителей пассажирских "Газелей" правая рука растет в сторону салона.
Добавить комментарий
Экзамен в зооинституте.
Студент с бодуна ничего не может вспомнить, профессор изо всех сил пытается вытянуть его на "3"...
- Ладно, последний, очень простой вопрос. Сколько у коровы сисек?
Студент морщит лоб.
- Не помню... У доярки - точно две.
Добавить комментарий
Экзамен в зооинституте. Студент с бодуна ничего не может вспомнить, профессор изо всех сил пытается вытянуть его на "3"…
– Ладно, последний, очень простой вопрос. Сколько у коровы с*сек?
Студент морщит лоб.
– Не помню… У доярки – точно две.
Добавить комментарий
Диалог двух коров в коровнике: — Что это тебя так усиленно кормить стали? — А меня повысили в должности. Я была молочной коровой, а стала мясной!
Добавить комментарий
Приходит доярка с похмелья на работу. Изо рта — факел, голова гудит... Села на табуретку, рук поднять не может. Корова ей говорит: — Что, плохо? — Ага... — Голова болит? — Ага... — А удои повышать надо? — Ага... — Ну ладно, держись за дойки — я попрыгаю...
Добавить комментарий
Сломала многих наша жизнь суровая! С козлами бабы спят, а мужики - с коровами!
Добавить комментарий
Деревенское утро, пробуждаются обитатели двора, хозяйка хлопочет.
Просыпается корова: - Му-у-у!
- Что, Ласточка, быка хочешь?
Просыпается свинья: - Хрю-хрю...
- Что, Хавронюшка, хряка хочешь?
Просыпается дочка: - О-ох!
- Доброе утро, доченька!
- Эх, мама! Ко всем по-человечески, а мне - так "доброе утро"!
Добавить комментарий