Когда оппоненты говорят только то, ...

Когда оппоненты говорят только то, что знают, увлекательный спор превращается в обычный обмен мнениями.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Было проведено социологическое исследование на тему: "Какой, по вашему мнению, лучший для женщины способ сбросить лишний вес? "
70 процентов врачей ответили - диета.
80 процентов женщин ответили - спа и фитнесс.
100 процентов мужчин ответили: самый лучший для женщины способ сбросить лишний вес - перестать носить нижнее белье.
Борис Ушеренко
uscheren.de
Добавить комментарий
По мнению женщины, в мужчине все должно быть прекрасно, особенно банковская карточка.
Добавить комментарий
Когда мне хочется услышать чье-либо мнение, я выхожу на балкон и бросаю в толпу камень. Мнения бывают разные. Поскольку у меня недостаточно камней, чтобы опросить всех, я ограничиваюсь двумя-тремя. Два-три мнения мне мало о чем говорят, поэтому я не принимаю их в расчет. И ухожу с балкона, убежденный в своей изначальной правоте.
Добавить комментарий
После того, как Пифагор стал олимпийским чемпионом по кулачному бою, у его научных оппонентов как-то поуменьшилась охота вступать с ним в научные дискуссии. "Да что этот качок понимает в математике!" – говорили они.
Добавить комментарий
"У меня есть свое мнение", - сказал Кудрин. Сказал и подумал:
"А не сболтнул ли я чего лишнего?"
Добавить комментарий
– Представляешь, вчера я приобрёл автомобиль в обмен на мой дребезжащий полуразваленный рояль!
– И какой же сумасшедший согласился на такой обмен?
– Мой сосед за стенкой.
Добавить комментарий
Вступать в полемику имеет смысл только с человеком, которому интересно ваше мнение. Все остальное, как правило, бесполезная трата времени и душевных сил.
Добавить комментарий
По мнению Г. Зюганова, коммунистическая идеология не противоречит православной вере. Ленин в мавзолее лежит теперь на животе.
Добавить комментарий
Врачебный консилиум. Доктора оживлённо обсуждают, как лечить больного Н., к единому мнению придти не могут. Патологоанатом сидит с отсутствующим видом. Наконец, в самый разгар дискуссии, он поднимается с места и говорит:
- Ребята, мне всё равно, как вы его лечить собираетесь, но учтите, что я с 15-го числа в отпуск ухожу, так что постарайтесь закончить к этому времени, а то холодильник в морге и так забит...
Добавить комментарий
Мир не стал глупее. Просто глупым людям стало гораздо проще доносить до всех свои глупые мнения.
Добавить комментарий