Когда японец расписывается - он при...

Когда японец расписывается - он придумывает новый иероглиф.
Анекдоты прояпонца
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Недавно в одном из японских ресторанов произошел случай массового харакири.
- Во, блин, японцы нарезались!
Добавить комментарий
Все знают, как мы изображаем китайцев, японцев и т. д.: пальцами рук делаем глаза "щелочки".
А теперь представьте, как они изображают нас!
Добавить комментарий
Как говорят японцы, спросишь - пять минут позора, не спросишь - позор на всю жизнь.
Добавить комментарий
- Никак не могу расшифровать иероглифы на этом папирусе, - пожаловался молодой ассистент старому учёному.
Тот пару минут рассматривал папирус, потом раздражённо проворчал:
- И что тут непонятного? Обычный рецепт, выписанный врачом фараона...
Добавить комментарий
Эволюция письменности:
... - пиктограммы - иероглифы - буквы - смайлики - пиктограммы -...
Добавить комментарий
Не придумали еще японцы ничего такого, чего бы русские не сломали!
Добавить комментарий
Давайте Южные Курилы отдадим китайцам взамен на Порт-Артур. Вот японцев переклинит.
Добавить комментарий
Японцам всегда хотелось съесть немного суши и это всегда было их любимым блюдом. В результате они сейчас живут на маленьком островке.
Добавить комментарий
Дневники марсианина: 14.06.2010
Прилетали американцы. С помощью своих супер-технологий взломали бункер за 4 часа. Раздали всем гамбургеров. Было вкусно, но хватило не всем — зажарили американцев.
14.07.2010
Прилетали японцы. С помощью своих нано-технологий взломали наш бункер за 2 часа. Раздали всем суши. Было вкусно, хватило не всем — съели японцев.
14.08.2010
Прилетали русские. С помощью лома и какой-то там матери взломали бункер за 2 минуты. Раздали всем пи..юлей. Было не вкусно, но хватило все-е-ем.
Добавить комментарий
Малая, 2 года, ноет над коробкой печенек. Говорим - прочитай, что написано на коробке - откроем. С энтузиазмом водит пальцем по КОРЕЙСКИМ иероглифам и говорит: "ОЧЕНЬ ВКУСНО. НАДО КУШАТЬ!"
Добавить комментарий